Каталог товаров
Защитный чехол для клетки Superior 120, Ferplast 82000890
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Защитный чехол для клетки Superior 120
Практичный чехол для складных клеток Superior 120. Защищает собаку от ветра, дождя и внимания окружающих. Материал - прочная полиэстеровая ткань, которая не пропускает осадки и не продувается. Также она является устойчивой к царапинам.
Над всеми дверками предусмотрены рулонные шторки, которые можно свернуть и закрепить липучкой. Сам чехол фиксируется с помощью удобных эластичных стяжек.
Размеры: 120x77xh81 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82000890 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 0.92 кг |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 81 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690186672 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток, Чехол для переноски |
| Вес с упаковкой | 0.933 кг |
| Предназначено для | Для собак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:FerplastАксессуары









