Каталог товаров
Охлаждающая подстилка для собак, 40х30 см, синяя, Trixie 28683
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Охлаждающая подстилка для собак, 40 х 30 см.
Охлаждающая подстилка для собак, которая помогает регулировать температуру тела в очень жаркие дни. Охлаждающий эффект происходит при контакте с телом. Ее можно постелить в собачью будку, на кровать или на сиденье автомобиля во время путешествий с питомцем.
Материал - полиэстер. Подстилка работает без использования электричества или воды. Охлаждающий эффект происходит в течение нескольких часов. После кратковременного перерыва подстилка опять готова к использованию.
- Размер: 40 х 30 х 2 см;
- Вес: 0,7 кг;
- Особенности: Состоит из 1 ячейки;
- Цвет: Синий.
Подстилку очень легко чистить. Для этого ее достаточно просто протереть влажной тряпкой. Подстилка прошла европейскую сертификацию и является полностью безопасной для здоровья питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28683 |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Искусственные материалы |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 700 г |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 40х30х1 |
| Размеры товара (мм) | 400 × 300 × 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905286839 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип товара | Охлаждающая подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 10.5 × 7 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Особенности лежака | Охлаждающий |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Комплектация | Охлаждающая подстилка - 1 шт. |















