Охлаждающая подстилка для собак, XL, 90х50 см, голубая, Trixie 28779
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Охлаждающая подстилка для собак, XL, 90х50 см, голубая, Trixie 28779.
Охлаждающая подстилка для собак, которая поможет поддержать питомца в очень жаркие дни.
Охлаждающий эффект возникает при контакте с кожей питомца, поэтому подстилка не нуждается в предварительном охлаждении, а также для этого не использует электричество или воду. Эффекта хватает на несколько часов использования, после чего нужно сделать небольшой перерыв и снова использовать.
- Размер: 90 х 50 х 1,5 см;
- Вес: 2,39 кг;
- Особенности: Состоит из 2 ячеек;
- Цвет: Голубой с рисунком.
Вы можете просто постелить ее на пол, мягкую мебель, сиденья автомобиля во время путешествия или же на дно лежака собаки.
Важно! Избегайте попадания прямых солнечных лучей непосредственно на коврик. При температуре более 45 градусов Цельсия, гель может превратиться в жидкость, в результате потерять охлаждающее действие.
Важно! Животные с длинными когтями могут продырявить подстилку. Покрывало снизит вероятность появления дыр, но уменьшит охлаждение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28779 |
| Цвет | Белый Голубой |
| Название цвета | Пузырьки на голубом |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Искусственные материалы |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 2385 г |
| Габариты | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 90 х 50 х 1 см |
| Размеры товара (мм) | 900 × 500 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905287799 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип товара | Охлаждающая подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 2.385 кг |
| Длина упаковки | 29.5 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29.5 × 17 × 10.5 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород |
| Особенности лежака | Охлаждающий |
| Режим стирки | Ручная стирка |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Комплектация | Охлаждающий лежак для животных |









