Каталог товаров
Лежанка для собак, матрас с нескользящим дном, 60х45х8 см, графитовая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак Pet Choice.
Лежанка для собак от китайского бренда Pet Choice - это классический и полностью стёганный матрас графитового цвета. Материал обивки устойчив к царапинам от когтей и зубов, что делает данную лежанку долговечной. Для лучшей прочности изделия, все его края обработаны кантом.
Уникальное синтепоновое волокно не только держит свою первоначальную форму, но и обладает хорошей проходимостью воздуха, что не даёт матрасу впитывать посторонние запахи. Весь периметр дна оснащён специальным противоскользящим покрытием, которое не позволяет животному двигать матрас.
Габариты:
- Длина - 600 мм;
- Ширина - 450 мм;
- Высота - 80 мм;
- Вес - 719 г.
Лежак можно протереть влажным полотенцем или салфеткой в случае небольшого загрязнения. Рекомендуемая температура стирки не должна превышать 40 градусов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9424-2005E |
| Цвет | Графит |
| Название цвета | Графит |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Синтепон |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 60х45х8 см |
| Размеры товара (мм) | 600 × 450 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141262574 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 49 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 49 × 50 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, С нескользящим основанием |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |



