Лежак-пещера для кошек Minou 41x26x35 см Trixie 36281
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера для кошек Minou бежевый
Эта линейка домиков для животных имеет зарегистрированный дизайн. Небольшой домик-пещерка линейки Minou обеспечит качественный отдых кошке или же собачке маленькой породы. Его отличают мягкие материалы и удобная конструкция. Внутри питомцу будет тепло и мягко на съемном матрасике, который обит плюшем. Внутри домик также имеет обивку из мягкого флиса. Стабильную форму обеспечивают стенки с поролоновым наполнителем. Низ имеет нейлоновую обивку системы non-slip, поэтому скользить он не будет. Вход в домик аккуратно оторочен полоской искусственного меха, а внешняя обивка его выполнена в приятных оттенках бежевого.
За таким аксессуаром довольно просто ухаживать. При необходимости его можно постирать в стиральной машине при температуре не выше 30 градусов. Рекомендуется регулярно вынимать и чистить от шерсти матрасик, или постирать при необходимости его также в теплой воде.
К выбору места, куда вы можете поставить этот домик для кошки, надо подойти внимательно. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, ей совершенно не нужно рядом шумное общество. Поэтому место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и не слишком шумным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36281 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 35 см |
| Размер товара (см) | 41 х 26 x 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905036281 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 41 × 14 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
