Лежак для собак и кошек Siesta Deluxe 10 (модель: 70210923) фиолетовый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Siesta Deluxe 10
Лежак Siesta Deluxe 10. Удобный лежак для собак и кошек. Выполнен из высококачественного пластика. Дно лежака оснащено перфорацией для циркуляции воздуха, что предотвращает скопление влаги.
Антискользящее резиновое покрытие на ножках использовано для большей устойчивости лежака. Бортик занижен с одной стороны, чтобы питомцу было удобно забираться на свое место. Siesta Deluxe 10 больше подходит для собак. К лежаку вы сможете подобрать подушку на любой вкус из линейки Relax.
Выберите любой цвет на ваш вкус: черный, серебристый, белый, бордовый, розовый и коричневый. Материал - высококачественный пластик. Лежак овальной формы, производится в шести размерах и расцветках.
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак.
Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате, доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака всё видела в комнате и на неё ничего не падало сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70210923 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 2.05 кг |
| Габариты | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 28 см |
| Размер товара (см) | 93.5 х 68 х 28.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690074726 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак пластиковый |
| Тип лежака | Пластиковый, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.1 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 10, Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Комплектация | Пластиковый лежак |
