Подушка для собак и кошек Sofa Cushion 8 Серый (модель: 82033099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак и кошек SOFA' CUSHION 8
Лежак для собак SOFA' CUSHION 8 гарантировано будет любимым местом отдыха для вашей собаки или кошечки. Отличительной чертой является форма, напоминающая диванчик. Такая форма разработана с учетом типичной позы в виде калачика, в которой собака любит отдыхать. Подушка имеет небольшие мягкие бортики, которая защитит от сквозняка. Такой лежак можно использовать отдельно и для пластикового лежака Siesta Deluxe. Он всегда украсит любой интерьер квартиры и будет очень комфортным для отдыха питомца.
Лежаки для отдыха питомцев из натуральных хлопчатобумажных тканей компания Ferplast стала производить буквально в последние годы. Лежак легко чистится и неплохо сохнет. Лежак можно постирать в стиральной машине при температуре не выше 30 градусов. Наполнитель (полиэстер) прекрасно сохраняет форму при частых деформациях.
Перед тем, как купить лежак для собаки, нужно правильно определить его размер. Для взрослого питомца размер лежака должен соответствовать длине его тела или немножко больше. Для маленького щенка можно купить лежак на вырост. Внимательно отнеситесь к выбору места, где будет отдыхать питомец. Это не должны быть проходные, а также продуваемые места, а также пространства под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82033099 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 28 см |
| Размер товара (см) | 85 х 62 х 28.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690093987 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.47 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 8, Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
