Каталог товаров
Комплект угольных фильтров Ferplast L 135 (модель: 93431017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Комплект угольных фильтров Ferplast L 135
Древесные угольные фильтры, используемые в качестве расходного материала в кошачьих туалетах. Они очень эффективно нейтрализуют неприятные запахи.
Использовать фильтры можно для нескольких типов кошачьих туалетов:
- Bella;
- Magix;
- Prima;
- Mika;
- Maxi Bella.
Оптимально фильтры нейтрализуют запахи в течении 90 дней.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и очень полезные аксессуары мировых и отечественных производителей. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93431017 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690016887 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |
| Комплектация | 2 фильтра |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Bella, Bella Pal Box, Clear Cat 20, Cosmic, Cosmic Outdor, Magix, Maxi Bella Cabrio, Prima, Prima Cabrio, Prima Decor |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ЗапчастиАксессуары для лотков для кошек
