Каталог товаров
Переноска-террариум GEO Small для рыб, 1л, Ferplast 60020099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска-террариум GEO Small
Пластиковый контейнер с крышкой. Идеально подходит в качестве отсадников для рыб на короткий период времени (например, на время чистки аквариума).
Оснащена съемной крышкой и удобной ручкой для переноски. Объем 1 литр.
Размеры: 18 х 11 х 14 см. Цветовая гамма представлена тремя цветами: синий, зеленый, красный.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60020099 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Размеры аквариума | 18 × 11 × 14 см |
| Вес товара | 0.18 кг |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 14 см |
| Размеры товара (мм) | 180 × 110 × 140 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690022932 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.2005 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 25 × 19 см |
| Внутренний фильтр | Нет |
| Встроенное освещение | Нет |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Различные |
| Комплектация | Переноска - 1 шт. |



