Каталог товаров
Сменный фильтр для электронного устройства Genicair, Ferplast 93426017
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сменный фильтр для электронного устройства Genicair
Запасный фильтры электронного устройства Genicair для эффективного устранения неприятных запахов в кошачьих туалетах. Эти ароматизированные фильтры специально разработаны для обеспечения чистоты и отсутствия запахов благодаря специальной молекуле Anti-Odour и оригинальной смеси ароматов бергамота, яблока и жимолости.
Ресурс работы одного фильтра - от 15 дней.
Фильтр легко устанавливается. В упаковке 2 штуки.
Размеры: диаметр 5.5 x 1.1 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93426017 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 1.1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690214894 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Аромат | Бергамот, яблоко и жимолость |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.022 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Фильтр - 2 шт. |
