Держатель для лампы T8 (модель: 67418099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Держатель для лампы T8
Запасной держатель для ламп, используемых в аквариумных светильниках Ferplast ARCLight 15W T8.
Держатель обеспечивает надежную фиксацию лампы внутри светильника.
Учитывая использование лампы во влажной среде, данный фиксатор сделан из прочного пластика и имеет прочную резьбу и специальную защитную прокладку из резины. Это не позволяет влаге попадать внутрь конструкции. Это повышает безопасность эксплуатации светильника.
Используется в моделях аквариумов:
- Аквариум Capri 50 Black;
- Аквариум Capri 60 Black;
- Аквариум Capri 80 Black;
- Аквариум Capri 50 White;
- Аквариум Capri 60 White;
- Аквариум Capri 80 White
- Аквариум Cayman 50 Professional.
- Аквариум Cayman 60 Professional;
- Аквариум Cayman 80 Professional;
- Аквариум Cayman 80 Scenic;
- Аквариум Cayman 110 Professional;
- Аквариум Cayman 110 Scenic;
- Аквариум Dubai 80 Mahogany;
- Аквариум Dubai 80 White;
- Аквариум Dubai 80 Black;
- Аквариум Dubai 80 Melodia Grey;
- Аквариум Dubai Corner 90 Black;
- Аквариум Dubai Corner 90 Walhut;
- Аквариум Dubai Corner 90 Beech;
- Аквариум Dubai 100 Black;
- Аквариум Dubai 100 White;
- Аквариум Dubai 100 Mahogany;
- Аквариум Dubai 120 Mahogany;
- Аквариум Dubai 120 White;
- Аквариум Dubai 120 Black.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда Ferplast , представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67418099 |
| Вес товара | 0.015 кг |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690069494 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Светильник |
| Вес с упаковкой | 0.0162 кг |
| Запчасти для товаров для рыб | Arclight 15W T8, Capri 80 White, Cayman 50 Professional, Cayman 110 Professional, Star Cube LED |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти





