Аквариум Capri 60 White
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум CAPRI 60 WHITE
Аквариум CAPRI 60 WHITE. Выполнен в стильном белом цвете. Произведен в соответствии с европейскими требованиями к безопасности продукции. Толщина стела 4 мм. Прочные пластиковые из высококачественного пластика.
В комплекте: внешний светильник укомплектован светоотражателем и люминесцентной лампой T8: Toplife 15W, внутренний фильтр Bluwave 03 с нагревателем Bluclima 100, насос Blupower 350 и фильтрующие материалы. Имеется люк для ежедневного кормления, съемные заглушки для установки внешнего фильтра, дополнительные отверстие в крышке для установки дополнительных аксессуаров, например, автоматической кормушки. Выпускается в объеме 60 л.
Аквариумы Ферпласт серии Капри выпускаются разных размеров:
- CAPRI 80 WHITE, объем 100 литров, размеры 80 х 31.5 х 46.5 (ДхШхВ) см;
- CAPRI 60 WHITE, объем 100 литров, размеры 60 х 31.5 х 39.5 (ДхШхВ) см;
- CAPRI 50 WHITE, объем 100 литров, размеры 52 х 27 х 36 (ДхШхВ) см.
Выбирайте аквариум, с учетом помещения. Обязательно предусмотрите подходы для обслуживания аквариума.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аквариумы и аксессуары. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию по выбору и использованию товаров магазина. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65016011 |
| Цвет | Белый |
| Объем | 60 л |
| Размеры аквариума | 60 × 31.5 × 39.5 см |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 39 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690125848 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 11.5 кг |
| Длина упаковки | 61 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 61 × 32 × 36 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Белый |
