Светильник для аквариума на опорах ARCLight 15W T8
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светильник для аквариума на опорах ARCLight 15W T8
Светильник для аквариума от Ferplast - это наилучшее решение для аквариумов Cayman Open. Он обеспечивает необходимое количество света, чтобы поддерживать жизнедеятельность растений и обитателей аквариума. Эффективность работы модели уже давно доказана практикой. В работе он безотказный и надежный.
Светильник очень просто и надежно крепится к стенкам аквариума толщиной не более 15 мм. Для надежного и простого крепления в конструкции предусмотрены 2 кронштейна из прозрачного поликарбоната, которые входят в комплект. Их длина может регулироваться от 0 до 15 см.
Светильники полностью соответствуют классу защиты устройств IP67. В комплекте есть отражатели и держатели для ламп. Также в комплект входят и сами люминесцентные лампы.
Важная информация: чтобы поддерживать требуемый световой спектр, рекомендуется один раз в год менять лампы.
В данной линейке представлены светильники разной мощности:
- Светильник для аквариума на опорах ARCLight 24W T5
- Светильник для аквариума на опорах ARCLight 39W T5
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные светильники от Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67265000 |
| Вес товара | 1.32 кг |
| Потребляемая мощность в час | 15 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 16 см |
| Размер товара (см) | 50 х 21 х 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690080192 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т8 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Светильник |
| Вес с упаковкой | 1.77 кг |
| Длина упаковки | 63 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 63 × 22 × 10 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Star Cube LED |





