Светильник для аквариума на опорах ARCLight 24W T5
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светильник для аквариума на опорах ARCLight 24W T5
Если модель вашего аквариума - Cayman Open или другая похожая, то вам более всего подойдет именно этот светильник. Он обеспечит необходимым количеством света, чтобы поддерживать жизнедеятельность растений и обитателей аквариума на требуемом уровне. Как показала практика, модель довольно эффективная и надежная в работе.
Светильник можно быстро закрепить к стенкам аквариума, если его стенки не превышают толщину 15 мм. Для крепления конструкция предусматривает 2 кронштейна из прозрачного поликарбоната, которые входят в комплект. Их длина может регулироваться от 0 до 15 см.
Светильники полностью соответствуют классу защиты устройств IP67. В комплекте есть отражатели и держатели для ламп. Также в комплект входят и сами люминесцентные лампы.
Важная информация: для того, чтобы постоянно поддерживать требуемый световой спектр, рекомендуется один раз в год менять лампы.
В данной линейке представлены светильники разной мощности:
- Светильник для аквариума на опорах ARCLight 15W T8
- Светильник для аквариума на опорах ARCLight 39W T5
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные светильники от Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67269000 |
| Вес товара | 1.608 кг |
| Потребляемая мощность в час | 24 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 16 см |
| Размер товара (см) | 61 х 21 х 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690083124 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Светильник |
| Вес с упаковкой | 2.1 кг |
| Длина упаковки | 77 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 77 × 22 × 10 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Cayman 40 Open |





