Каталог товаров
Колеса для переносок Атлас 50-60-70 (модель: 93395000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Колеса для переносок Атлас 50-60-70 (модель: 93395000).
Набор колес для переносок Ferplast Atlas 50, 60 и 70, выпущенных до 2014 года с устаревшей системой крепления.
Особенности:
- Простая и быстрая установка;
- Подходят для старых моделей с креплением до 2014 г.;
- Надёжное крепление без инструментов;
- В комплекте: колёса, шурупы, инструкция.
Модель L388 рекомендуется для переноски Atlas 70 Professional.
Подходит для транспортировки крупных собак и использования в общественном транспорте.
Совместимость:
- Atlas 50 Professional;
- Atlas 60 Professional;
- Atlas 70 Professional.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93395000 |
| Вес товара | 1210 г |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 22 х 13 х 8 |
| Размеры товара (мм) | 220 × 130 × 100 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690060842 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Колеса для переноски, Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.21 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 31 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 13 × 10 см |
| Комплектация | Два колеса с тормозом, два колеса без тормоза |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas 70 Professional |
| Назначение | Колеса |





