Колеса для переносок Ferplast Atlas 80 (модель: 93398000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Колеса для переносок Ferplast Atlas 80 (модель: 93398000).
Удобство в движении — максимум контроля без лишней нагрузки.
Колёса Ferplast L441 созданы специально для контейнера Ferplast Atlas 80 и позволяют легко транспортировать переноску даже с крупной собакой внутри. Решение особенно актуально для владельцев, которые часто ездят на выставки, в поездки или к ветеринару. Все четыре колеса оснащены системой торможения, обеспечивающей устойчивость на любой поверхности.
Простая установка и надёжная конструкция
Комплект включает четыре поворотных колеса и крепёж. Первоначально, нужно подготовить переноску к использованию с колесами - просверлить отверстия и установить площадки для крепления колёс. Далее установка выполняется через штатные посадочные места без дополнительного сверления. Детали изготовлены из ударопрочного пластика и металла, что гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам. При необходимости колёса можно снять и компактно хранить.
Важная информация о возврате
Обратите внимание: если вы заказываете установку колёс на переноску Atlas 80, товар приобретает индивидуализированный характер. Монтаж требует сверления отверстий, что делает возврат или обмен невозможными согласно п. 4 ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Характеристики комплекта Ferplast L441:
– Предназначен для переноски Atlas 80 Professional;
– 4 поворотных колеса с тормозами и комплектом крепежа;
– Материалы: металл и пластик повышенной прочности;
– Вес — около 1,2 кг;
– Размер упаковки — 22 × 13 × 8 см;
– Производство — Италия;
– Гарантия — 1 год.
Сделайте перемещение переноски простым и безопасным — с Ferplast L441 даже тяжёлый контейнер станет податливым и удобным в обращении. Идеально подходит для дома, поездок и выставок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93398000 |
| Вес товара | 1.123 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 16 см |
| Размеры товара (мм) | 220 × 130 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690176598 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Колеса для переноски, Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.211 кг |
| Комплектация | 4 колеса с креплениями |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas 80 Professional |
| Назначение | Колеса |









