Каталог товаров
Колеса для переносок Clipper 1-2-3, Ferplast 93410000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 93410000 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 0.19 кг |
| Габариты | |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690203676 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Колеса для переноски |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 12.5 × 19.5 см |
| Комплектация | Колеса - 4 шт. |

