Клетка металлическая Trixie №5. Арт. 3925
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Trixie №5
Клетка для собак Трикси предназначена для содержания, перевозки или переноски собак. Для перевозки собаки в самолете обязательно надо уточнять в авиакомпании, которая осуществляет перевозку клетки с собакой, смогут ли они принять металлическую клетку. Важное условие содержания собаки - это высота клетки. Достаточным считается высота, которая больше на 10 см высоты собаки в холке.
Хромированные клетки Трикси большого размера оснащены двумя дверками с двумя металлическими запорами и выдвижным пластиковым поддоном. Все сварные соединения обработаны качественно, что исключает и брак и возможные заусеницы.
Удобство использования металлических клеток в том, что они выдерживают значительные нагрузки. Это позволяет устанавливать их одна на другую до потолка, создавая своеобразный шкаф. При необходимости клетки складываются в чемодан, занимая при этом мало места. В сложенном виде такая клетка для собак имеет габариты 109 х 71 х 12 см, плюс коробка, если нужно.
Отдельно нужно сказать про пластиковый поддон клеток. Прочный пластик почти не гнется и на ощупь крепкий. Высота бортика около 2-х см. При необходимости его можно выдвинуть вперед, помыть и очистить, а потом задвинуть обратно, не вынимая из клетки питомца.
Выпускается в нескольких размерах:
- Клетка для кошек Trixie №2;
- Клетка для кошек Trixie №3;
- Клетка для кошек Trixie №4;
- Клетка для кошек Trixie №5;
- Клетка для кошек Trixie №6.
3D (360 градусов) фото клетки для собак (сборка, общий вид)
Здесь изображена клетка Артеро 2. Все остальные клетки для собак собираются точно так же. Показано, как собирается и разбирается клетка.
Купить клетку для кошек в нашем интернет-магазине PetsCage.ru с доставкой по Москве и России можно онлайн или позвонив по телефону указанному на сайте. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3925 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 17 кг |
| Материал | Стальной пруток |
| Фальшдно | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, пластиковый поддон |
| Габариты | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 79 см |
| Размер товара (см) | 109 х 71 х 79 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905039251 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Модельный ряд | Клетка размер №5 |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 74.5 × 112.5 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 15.98 кг |



