Клетка Superior 105 для собак, пластиковая крыша и поддон, Ferplast 73189101
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Superior 105 для собак
Крепкая удобная клетка для собаки. Эффективна при обучении маленького щенка справлять нужду в определенном безопасном месте. Конструкция представляет собой стальную решетку с защитной краской и пластиковые детали: дно и верх. Открывается клетка с трех сторон: с фронтальной, боковой и сверху, обеспечивая легкий доступ к питомцу. Клетку можно использовать не только в доме, но и для перевозки в автомобиле.
Пластиковое дно легко моется и оборудовано дренажной системой, которая задерживает грязь, оставляя его относительно чистым. Для хорошего сцепления с поверхностью пола предусмотрены маленькие резиновые ножки. Для удобства перемещения есть небольшие колесики, которые помогут легко переставить клетку волочением. Также можно дополнительно приобрести комплект колес L440 ( 2 поворотных и 2 фиксированных). Дверка запирается на замок с двумя предохранителями.
Также для удобства дополнительно можно купить защитный чехол, которым можно полностью или частично закрыть клетку. Чехол оборудован специальными эластичными лентами, что позволяет это сделать. Размер клетки рассчитан на взрослую собаку с определенными антропометрическими параметрами или купить для маленького щенка "на вырост".
Преимущество конструкции в том, что она очень компактно складывается, поэтому клетку удобно хранить и транспортировать без животного. Выпускается в разных размерах:
- Superior 60 (62x47?h50 см);
- Superior 75 (77x51?h55 см);
- Superior 90 (92x58.5?h62.5 см);
- Superior 105 (107x77?h73.5 см);
- Superior 120 (118x77?h82.5 см).
| Основные характеристики | |
| Модель | 73189101 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 15.02 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие колес | Да |
| Габариты | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 73 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690185699 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Модельный ряд | Superior |
| Длина упаковки | 108 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 78 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 108 × 14 × 78 см |
| Вес с упаковкой | 16.54 кг |



















