Клетка металлическая Trixie №2. Арт. 3922
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Trixie №2
Клетка для кошек может понадобиться для содержания, для перевозки, для выставки. В каждом из случаев владельцы животных ищут качественную клетку. Товары Трикси, хоть и сделаны в Китае, отличаются продуманностью в мелочах и отличным качеством сборки и материалов.
Хромированные клетки Трикси небольшого размера оснащены одной дверкой с двумя металлическими запорами и выдвижным пластиковым поддоном. Все сварные соединения обработаны очень качественно, что исключает и брак и возможные заусенца, а также выламывание прутьев.
Удобство использования металлических клеток в том, что они выдерживают значительные нагрузки. Это позволяет устанавливать их одна на другую до потолка, создавая своеобразный шкаф с кошками. При необходимости клетки складываются в чемодан, из-за чего занимают мало места. В сложенном виде такая клетка для кошки имеет габариты 64 х 54 х 10 см, плюс коробка, если надо.
Отдельно нужно сказать про пластиковый поддон клеток. Пластик прочные, гнется слабо и на ощупь крепкий. Высота бортика около 2-х см. При необходимости его можно выдвинуть вперед, помыть и очистить, а потом задвинуть обратно, не вынимая животных из клетки.
Выпускается в нескольких размерах:
- Клетка для кошек Trixie №2;
- Клетка для кошек Trixie №3;
- Клетка для кошек Trixie №4;
- Клетка для кошек Trixie №5;
- Клетка для кошек Trixie №6.
3D (360 градусов) фото клетки для собак (сборка, общий вид)
Здесь изображена клетка Артеро 2. Все остальные клетки для собак собираются точно так же. Показано, как собирается и разбирается клетка.
Купить клетку для кошек в нашем интернет-магазине PetsCage.ru с доставкой по Москве и России можно онлайн или позвонив по телефону указанному на сайте. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3922 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 8 кг |
| Материал | Стальной пруток |
| Фальшдно | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, пластиковый поддон |
| Габариты | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 54 см |
| Размер товара (см) | 64 х 48 х 54 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905039220 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Модельный ряд | Клетка размер №2 |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50.5 × 66.5 × 10.5 см |
| Вес с упаковкой | 7.26 кг |



