Игрушка для собак мелких и средних пород, звездочка с канатом и пищалкой, 26х16х5 см, ярко-розовая Mr.Kranch MKR80258
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак Mr.Kranch.
Игрушка для собак от российского бренда Mr.Kranch - представляет собой текстильное изделие с хлопковым канатом и пищалкой, предназначенное для маленьких и средних пород собак. Игрушка представлена в форме пятиконечной звездочки в ярко-розовом цвете, изготовленной из высокопрочных и безопасных для животных материалов. Использование прочной оплетки из шнурковой веревки и специального шва, применяемого при изготовлении защитных жилетов, позволит данному изделию прослужить намного дольше, чем стандартным текстильным игрушкам.
Габариты:
- Длина - 260 мм;
- Ширина - 160 мм;
- Высота - 50 мм;
- Вес - 60 г.
Рекомендуется применять игрушку исключительно для совместных энергичных игр с хозяином в домашней обстановке или на открытом воздухе. Непременная проверка игрушек на повреждения - это неотъемлемая процедура, способствующая безопасности и удобству вашего домашнего питомца во время игры. Если вы обнаружите повреждения или отсутствие отдельных элементов игрушки, рекомендуется прекратить ее применение.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR80258 |
| Вес товара | 0.06 кг |
| Цвет | Насыщенно-розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 260 × 160 × 50 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 4660214221033 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 16 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Назначение игрушки | Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Интерактивная, Канат, веревка, Мягкая (текстильная), Пищалка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Текстиль, Хлопок |





