Косточка для собак из полиуретана PA 6484 (модель: 86484799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Косточка для собак из полиуретана PA 6484
Яркая и очень полезная для гигиены полиуретановая игрушка для собак средних размеров. Качественный и абсолютно безопасный материал, часто используемый в пищевой промышленности, обладает характеристиками прочности и упругости. По этой причине игрушки из полиуретана подходят собакам с мощными челюстями.
Грызть косточки - одно из самых любимых занятий для собаки, поэтому и этой игрушке она будет уделять внимание постоянно. За своим любимым занятием собака будет укреплять челюсти, а за счет рифленой поверхности мягко массажировать десны и очищать зубы от налета. Пасть животного будет чистой и лишена неприятного запаха, причиной которого чаще всего является налет на зубах.
Выпускается в ярких цветах и 3-х размерах:
- 14.5 см (PA 6482);
- 18.7 см (PA 6484);
- 22.5 см (PA 6486).
Игрушка нуждается в постоянном очищении, поскольку в противном случае на ее поверхности будут оставаться бактерии. Даже принимая во внимание, что свойства материала не позволяют проникать бактериям или грибкам проникать в его структуру, соблюдение элементарных правил ухода за подобного рода игрушками обязателен. Для того чтобы содержать их в чистоте не требуется специальных дорогостоящих средств. Тем не менее не рекомендуется использование обычных средств бытовой химии, поскольку они могут содержать токсичные для собаки вещества, а также они имеют резкие запахи,что плохо влияет на обоняние собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86484799 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Размер товара (см) | 18.7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690059136 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Материал | Полиуретан |
