Каталог товаров
Игрушка для собак "Мяч на веревке", S: 36 см/8,5 см, TPR, красный, Flamingo FL522573
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL522573 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585246223 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мяч |
| Место для игр | Водоем, Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Термопластичная резина TPR |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для собакМячи






