Каталог товаров
Интерактивная игрушка Twister для кошек (модель: 85089099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Интерактивная игрушка Twister для кошек
Занимательная интерактивная игрушка, которая способна держать в отличной физической и умственной форме вашу кошку. Выполнена в форме пирамидки с желобами, по которым катятся шарики. Вы можете играть вместе с питомцем или предоставить ему возможность веселиться самостоятельно.
Принадлежит к новой линейке интерактивных игрушек Clever & Happy. Вы значительно расширите возможности игрушки и повысите интерес, если будете сочетать ее с другими продуктами линейки или с когтеточкой, как показано на фото. Для начала игры просто поместите шарики внутрь и проведите их по желобку.
Для максимальной устойчивости предусмотрены не скользящие резиновые ножки. Материал - прочный современный пластик без токсичных добавок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85089099 |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Размер товара (см) | Ø 24,5 x 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690170213 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.475 кг |
| Материал | Пластик |















