Каталог товаров
Игрушка пищащая "Утка" для собак, 30 см, Trixie 35492
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Утка"
Игрушка для собаки, выполненная в виде крякающей утки. Игрушка оснащена пищалкой, имитирующей натуральный голос птицы. Это нравится питомцам и быстро вовлекает их в игру.
Материал - качественная латексная резина, которая является гипоаллергенным материалом. Краски яркие и безопасные.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35492 |
| Вес товара | 126 г |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905354927 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 22 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.126 кг |
| Материал | Латекс |



