Будка KENNY 07 IN&OUT для мелких собак и кошек (цветная коллекция)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Будка KENNY 07 IN&OUT для мелких собак и кошек
Аккуратная пластиковая будка, по форме напоминающая иглу. Материал - высокотехнологичный пластик, устойчивый к механическим повреждениям. Фронтальный удобный вход, разборная конструкция, что позволяет быстро собрать и установить ее в любом месте.
Будка для маленьких собак имеет маленькие ножки, которые создают воздушную прослойку между полом и землей, что делает будку теплее. Также, благодаря небольшим отверстиям по периметру, из нее вовремя будет удаляться влага, включая конденсат, поэтому внутри не будет никогда сыро. Хорошему воздухообмену способствует также регулируемая вентиляционная решетка.
Аксессуар удобный в уходе, поскольку конструкция его разборная. Вы легко можете ее разобрать и помыть. Вы можете доукомплектовать будку специальной дверкой и мягким лежаком.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87203921IO |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690059211 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Вес с упаковкой | 13.05 кг |





