Переноска с дополнительными секциями Holiday 6 Scenic
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска с дополнительными секциями Holiday 6 Scenic
Складная нейлоновая сумка-переноска с дополнительными открывающимися по бокам секциями, что увеличивает внутреннее пространство. За счет использования сетчатой ткани у переноски хороший воздухообмен, что дает возможность использовать ее в очень жаркую погоду.
Подходит для кошек и собак. Переноска имеет металлический каркас, позволяющий ей хорошо держать форму. Вход расположен с боковой стороны. При желании его можно оставить открытым, сделав переноску вместительной будкой. Дополнительно переноска имеет петли и колышки, чтобы закрепить ее на грунте, если вы используете ее на природе. Сверху есть маленькая ручка.
Переноска складывается в небольшую удобную сумочку для компактного хранения и оснащена удобными нейлоновыми ручками. Такую сумку можно использовать в помещении. За счет не скользящих накладок со стороны дна она не будет скользить.
Выпускается в нескольких размерах:
- 49 x 34 x 34 см;
- 60 x 42 x 42 см;
- 70 x 52 x 52 см;
- 81 x 58 x 58 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85725499 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 52 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690178844 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка из ткани |
| Модельный ряд | Holiday |
| Вес с упаковкой | 2.9 кг |
