Клетка тент из ткани "Шатёр", 107x73,5x86 см, синий, Triol DCC-1047 XXL (арт. 30711013)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1047 XXL
Кто хотя бы раз пробовал путешествовать с такой клеткой тентом, знает, как просто организовать для своей собаки спальное место на отдыхе, на даче и даже в машине. Некоторые также используют ее как место для отдыха собаки в квартире. Там всегда есть ее запах, и она всегда будет чувствовать себя в ней спокойно, поэтому купить тканевую клетку не помешает.
Клетка отлично держит форму из-за вшитого металлического каркаса, который обтянут водонепроницаемым полиэстером. Сверху имеется надежная ручка. Приятным для собаки будет уютный коврик, который входит в комплект. Вставки из сетки дадут возможность воздуху проникать внутрь, хорошо его вентилируя. Если вдруг пойдет дождь, то от намокания клетку уберегут закрывающие клапаны.
Вход в клетку с боковой стороны. Его можно закрыть на застежку-молнию или же просто поднять и закрепить на липучку. Клетка проста в эксплуатации, а в случае загрязнений, ее можно просто постирать в теплой воде. Если клетка тент не используется, ее очень просто сложить в специальную сумку. В таком виде она не занимает много места. Для подобных клеток из ткани существует одно ограничение - в ней не рекомендуют содержать очень нервных собак.
Выпускают такую сумку клетку в пяти размерах. Поэтому если данная модель вам не подходит, можете приобрести такую клетку из ткани другого размера:
- Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1047 S
- Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1047 M
- Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1047 L
- Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1047 XL
Менеджеры интернет-магазина PetsCage.ru всегда готовы дать профессиональную консультацию о выборе, эксплуатации и оформлении покупки. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30711013 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Ткань |
| Комплектация | Домик, чехол |
| Габариты | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Высота | 86.3 см |
| Размер товара (см) | 107 x 73,5 x 86,3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4620003278228 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка из ткани |
| Тип палатки | Дуговая |
| Упаковка | Мешок |
| Длина упаковки | 108 см |
| Ширина упаковки | 75 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 108 × 75 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 7.2 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для кроликов, Для морских свинок, Для собак |


