Клетка тент из ткани "Шатёр", 53.5x38x46 см, синий, Triol DCC-1047 S (арт. 30711011)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1047 S
Такая, на первый взгляд, простая вещь, как транспортировка собаки, может быть довольно проблематичным занятием, если собака вдруг начинает нервничать от обилия людей вокруг или по каким-то иным причинам. Но если у собаки есть своя собственная клетка, где она чувствует свой запах и ей удобно, то она будет чувствовать безопасность.
Форму обеспечивает вшитый металлический каркас, обтянутый водонепроницаемым материалом полиэстером. Для того чтобы использовать ее как переноску для собаки, предусмотрена крепкая ручка. Внутри есть мягкий матрасик. Клетка из ткани прекрасно вентилируется за счет вставок сетки. При желании их можно закрыть клапанами, которые крепятся на липучку.
Вход в клетку тент осуществляется через боковую стенку, надежно закрывающуюся на замок-молнию. Если вы пожелаете, вход можно оставить открытым, свернув и закрепив дверцу также на липучку.
Клетка отлично стирается в теплой воде, а когда не используется, очень компактно складывается в удобную сумочку и не занимает места.
Представленная клетка из ткани - очень хороший выбор, если у вас не слишком нервное и буйное животное. Внутри клетки довольно уютно. Использовать ее можно не только в путешествиях или на выставках, но и в квартире. Питомец будет в ней спать или устраивать себе дневной отдых, находясь в личном пространстве.
Выпускается такая клетка в пяти размерах. Поэтому если данная модель вам не подходит, можете приобрести такую клетку из ткани другого размера:
- Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1047 M
- Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1047 L
- Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1047 XL
- Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1047 XXL
На любой ваш вопрос менеджеры интернет-магазина PetsCage.ru дадут профессиональную консультацию, помогут с выбором и оформят покупку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30711011 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Ткань |
| Комплектация | Домик, чехол |
| Габариты | |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 46 см |
| Размер товара (см) | 53.5 x 38 x 46 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4620003278181 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка из ткани |
| Тип палатки | Дуговая |
| Упаковка | Мешок |
| Длина упаковки | 54 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 54 × 40 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 2.33 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для кроликов, Для морских свинок, Для собак |


