Игрушка Raptor электронная (для кошек)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Raptor электронная для кошек
Электронная игрушка, которая поможет поддерживать активность кошки и держать ее в хорошей физической формы. Совместные игры способствуют укреплению доверия между домашними животными и их хозяевами. Но если нет свободного времени, все равно вы даете возможность питомцу оттачивать инстинкты настоящего охотника и сохранять высокий уровень активности.
Подвижный элемент - пластиковый стержень с подвесной игрушкой из натуральных перьев. Игрушку для кошки Raptor можно запрограммировать на 2 часа непрерывной работы. Один сеант игры длится 15 минут. Также вы можете выбрать нужный скоростной режим, чтобы не утомить ваше животное. Аксессуар держится на длинных и плоских складных ножках, чтобы не препятствовать движению кошки. Для повышения устойчивости основание имеет металлические невысокие ножки с резиновыми анти скользящими накладками.
Электронная игрушка безопасная и простая в сборке. Работа осуществляется за счет 3-х батареек типа АА (в комплект не входят).
| Основные характеристики | |
| Модель | 85082099 |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 34 см |
| Размер товара (см) | Ø 48 x 34,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690125343 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 7 × 19 см |
| Вес с упаковкой | 0.45 кг |
| Материал | Пластик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиИгрушки для кошек













