Каталог товаров
Игрушка - удочка для кошек PA 4998 (модель: 84998799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PA 4998 Игрушка - удочка для кошек
Игрушка в виде удочки для совместных игр с кошкой. Отлично тренирует прыжки и другие навыки охотника. Конструкция простая - на деревянную палочку с помощью веревочки подвешена небольшая игрушка, обтянутая натуральным сизалевым жгутом. В зависимости от модели игрушка украшена перышками.
Конструкция прочная, поэтому на долгое время она станет любимым аксессуаром для совместных игр. Выполнена из материалов натурального происхождения - обработанного дерева и сизаля. Все модели выполнены в бежевых тонах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84998799 |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Размер товара (см) | Ø 0,6 x 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690112725 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.035 кг |
| Материал | Сизаль |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиИгрушки для кошек
