Полимерная игрушка Puller Maxi для собак, Ferplast 86784099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Полимерная игрушка Puller Maxi для собак, Ferplast 86784099.
Интерактивная игрушка для собак. В комплект входит два кольца из нетоксичного композитного полимера. Материал прочный, очень легкий, не имеет запаха и безвреден для зубов.
Игрушка не тонет в воде, поэтому подходит для любых игр на природе. Диаметр 29 см. Игрушку можно использовать в различных видах деятельности, таких как бег, прыжки и тяга.
БЕГ: собака ловит кольца и приносит их обратно одно за другим. Если она не хочет отдавать кольцо, можно показать ей второе. Упражнение обучает собаку отдавать предмет и помогает развивать скорость и ловкость.
ПРЫЖКИ: собака учится ловить кольцо в прыжке. Как только она схватит кольцо, дайте ей другое. Упражнение тренирует внимание и реакцию собаки.
ТЯГА: собака тянет кольца одно за другим. Упражнение развивает силу и выносливость.
Игрушка не предназначена для детей.
Важно!!! Игрушка Puller НЕ предназначена для того, чтобы собака активно грызла. Материал невероятно прочный - но игрушка предназначена для активной игры с собакой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86784099 |
| Вес товара | 620 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Название цвета | Фиолетовый |
| Габариты | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 7 см |
| Размеры товара (мм) | 290 × 290 × 70 мм |
| Размер товара (см) | 29 х 29 х 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690183046 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 29 × 7 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.62 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Из натуральных материалов |
| Назначение игрушки | Для апортировки |
| Вид игрушки для животных | Кольцо |
| Место для игр | Водоем, Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полимер |
| Комплектация | В комплекте 1 (одно) кольцо |
| Название серии | Ferplast Puller - полимерная игрушка |















