Игрушка Predator электронная для кошек (модель: 85083099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Predator электронная для кошек
Электронная игрушка, которая поможет поддерживать активность кошки и держать ее в хорошей физической формы. Совместные игры способствуют укреплению доверия между домашними животными и их хозяевами. Но если нет свободного времени, все равно вы даете возможность питомцу оттачивать инстинкты настоящего охотника и сохранять высокий уровень активности.
Подвижный элемент - пластиковый стержень с игрушкой. Элемент приводит в движение вращающийся механизм диска. Игрушка имитирует движение мышки под ковриком. Вы имеете возможность выбирать 1 из 4-х скоростных режимов, чтобы не утомить питомца. Для повышения устойчивости основание имеет ножки с резиновыми анти скользящими накладками.
Материал коврика - плотный неизнашиваемый нейлон, устойчивый к острым когтям животного. Электронная начинка помещена в корпус из ударопрочного пластика. Игрушка безопасная и простая в сборке. Работа осуществляется за счет 3-х батареек типа АА (в комплект не входят). Особенно подойдет стерилизованным животным, активность которых снижена.
Следует помнить, что предназначен аксессуар только для животных и не является детской игрушкой!
| Основные характеристики | |
| Модель | 85083099 |
| Вес товара | 0.4 кг |
| Габариты | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | Ø 61 x 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690125350 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 20 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 0.567 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиИгрушки для кошек







