Двусторонняя софа Queen 50 розово-серая велюр (модель: 83405001)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двусторонняя софа Queen 50 розово-серая (велюр)
Двусторонний лежак с объемными мягкими бортиками для маленьких собак или кошек. Обивка выполнена из мягкой и приятной на ощупь тканью - искусственный велюр. Обивка сделана в контрастных, хорошо сочетаемых цветах. С фронтальной стороны высота бортика сделана немного ниже для удобного захода.
Аксессуар можно использовать в прохладных помещениях из-за высоких бортиков. Наполнитель из современного не сминаемого флиса, который выдерживает частые стирки. Стирать лежак можно в стиральной машинке при температуре не выше 30°C. Выпускается в 3-х цветовых сочетаниях (розово-серая, зеленая-серая и бежево-серая) и 3-х размерах: 45, 50 и 60 см.
Чтобы правильно выбрать лежак для собаки, надо определить его размер, который должен быть равным длине тела собаки, плюс 7-12 см. Место для лежака нужно выбирать внимательно. Оно должно быть теплым, без сквозняков. Не располагайте лежак под висящими на стене конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83405001 |
| Цвет | Розовый Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690170558 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.06 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



