Подушка для собак и кошек Sofa Cushion 10 коричневый (модель: 82034999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак и кошек SOFA' CUSHION 10
Лежак для собак SOFA' CUSHION 10 предназначен для обеспечения полного комфорта вашей собаке или кошке во время отдыха. Подушка имеет небольшие мягкие бортики, защищающие питомцев от сквозняка. Это - прекрасный вариант для тех заботливых хозяев, которых беспокоит сохранение здоровья питомца и его качественный отдых. Подушку можно использовать отдельно, а можно в качестве мягкой подстилки для пластикового лежака Siesta Deluxe.
Лежак для собаки и кошек сделан из качественных и безопасных материалов. В качестве материала обивки использован натуральный хлопок. А наполнитель выполнен из полиэстера, который обладает свойством сохранять первоначальную форму на протяжении всего срока службы лежака.
Уход за подушкой очень простой - она хорошо стирается в стиральной машине при температуре не более 30 градусов и быстро сохнет.
Лежак имеет интересную форму и производится в нескольких цветах и в размерах.
Лежанка для собак используется для организации комфортного и качественного отдыха питомца. Лежанки для собак, представленные в интернет-магазине PetsCage.ru, высокого качества и только от их оригинальных производителей. Широкий ассортимент позволяет выбрать данный аксессуар любого размера для собаки любой породы. Перед тем, как купить лежак для собаки, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки нужно выбирать лежак по длине ее тела. Для маленького щенка лучше покупать лежак на вырост.
Очень важно подобрать безопасное место расположения лежака в доме. Однозначно нужно исключить места на проходе или на сквозняке. Также не рекомендуется располагать его под висячими конструкциями, с которых теоретически может что-то упасть или же есть вероятность падения самих конструкций.
Всех наших покупателей мы обеспечиваем высоким уровнем сервиса и профессиональной консультацией.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82034999 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 1.33 кг |
| Габариты | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 32 см |
| Размер товара (см) | 96 х 71 х 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690097770 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.7414 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 10, Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
