Лежак для кошек и собак Relax 45/2 Soft фуксия
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для кошек и собак Relax 45/2 Soft фуксия
Идеально теплое и уютное место для отдыха кошек и декоративных собак. Аксессуар может использоваться как дополнительный матрас для пластиковых лежаков Siesta Deluxe 2 или как отдельная подушка для отдыха. Толстый слой полиэстера в качестве наполнителя обеспечивает высокий уровень теплоизоляции и комфорта.
Аксессуар легко стирать в стиральной машине теплой водой t30°C. Наполнитель не теряет форму, не комкается и не слипается. Обивка сделана из нежного искусственность меха легко очищается, быстро высыхает и не теряет своих качеств, сохраняя цвет. Модель выпускается в контрастной расцветке белого и фуксии. Но вы можете купить такой лежак в черно-белом или бело-коричневом сочетании.
Лежак в такой расцветке выпускается в 3-х размерах:
- 43 х 30 см;
- 55 х 36 см;
- 65 х 43 см.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака. Несмотря на то, что подушка создает теплый слой, места сквозняков нужно исключить. Не рекомендуется располагать его также под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, учитывайте, что она любит отдыхать, когда в ее поле зрения находятся все домочадцы, в то время как кошка любит уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83204520 |
| Цвет | Белый Фуксия |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.241 кг |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Размер товара (см) | 43 х 30 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690165394 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.278 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина до 60 см, Для малых пород |



