Каталог товаров
Лежак Sweetie 70: 55×44 см, Ferplast 81064699
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Sweetie 70 для собак
Мягкий уютный лежак для собак. Внешняя обивка выполнены из хлопковой ткани. Внутри лежак отделан нежным искусственным мехом. Теплый наполнитель из флиса. Высокие бортики защищают от холода и сквозняка, а также позволяют питомцу положить сверху голову и отдыхать.
Лежаки Sweetie идеально подходят для теплолюбивых питомцев. Фронтальный бортик немного занижен для удобного входа. Лежак можно стирать в стиральной машинке при температуре 30°С.
Внутренние размеры: 55x44 см. Внешний размер: 74x61?h 19 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81064699 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Средний |
| Габариты | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690187716 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Лежак тканевый |
| Предназначено для | Для собак |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Да |





