Каталог товаров
Лежак с бортиком Harvey, 60×50 см, серый/бело-черный, Trixie 38022
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Harvey для собак
Мягкий объемный лежак прямоугольной формы. Оснащен бортиками, которые защищают питомца от холода и сквозняка. Теплый и комфортный вкладыш из плюша с длинным ворсом надежно крепится и при активном поведении собаки остается на месте. Дно также не скользит на любом покрытии пола.
Чехол съемный. Материал - искусственная замша. Свойства материала позволяют стирать его в стиральной машине при температуре 40?C. Наполнитель выполнен из полиэфирного флиса, который не комкается, не рвется и при деформации быстро восстанавливает объем. На его свойства не влияют даже частые стирки. Стирать его можно вручную в теплой воде.
Модель выпускается в разных размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 38022 |
| Цвет | Белый Серый Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная замша, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589380227 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.41 кг |
| Длина упаковки | 62 см |
| Ширина упаковки | 51 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 62 × 51 × 18 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |









