Лежак Fiore 60 в форме цветка, буклированная ткань, Ferplast 83836099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Fiore 60 в форме цветка, буклированная ткань
Лежак для собак и кошек Fiore Bouclé — это уникальный аксессуар, сочетающий оригинальный дизайн и максимальный комфорт. Его форма в виде цветка с приподнятыми бортиками даёт питомцу ощущение защищённости и уюта. Мягкие бортики также служат удобной подставкой для головы, обеспечивая дополнительную поддержку во время сна.
Лежак изготовлен из мягкой синтетической ткани букле — тёплой, приятной на ощупь и элегантной. Лежак имеет плотное наполнение, гарантирующее комфорт и расслабление при каждом использовании. Прочная и устойчивая конструкция рассчитана на долгий срок службы, сохраняя качество и форму при регулярном использовании.
Идеально подходит для мелких собак и кошек, легко вписывается в любой домашний интерьер благодаря изысканному и декоративному дизайну.
Легко стирается в стиральной машине при 30 °C — просто и удобно в уходе.
Размер — Ø 64 x 21 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83836099 |
| Цвет | Серый Темно-зеленый |
| Название цвета | Темно-зеленый |
| Материал | Букле |
| Материал наполнителя | Синтепон |
| Вес товара | 0.5 кг |
| Габариты | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 21 м |
| Размеры товара (мм) | 640 × 640 × 210 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690219769 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 64 см |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 64 × 64 × 21 см |
| Комплектация | Лежак - 1 шт. |















