Каталог товаров
Попона EQUIPE 31 с капюшоном
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона EQUIPE 31 с капюшоном
Стильная утепленная куртка в спортивном стиле для маленьких собак. Защищает питомца в прохладную погоду, поскольку выполнена из непродуваемой и непромокемой ткани. Хорошо закрывает шею за счет высокого ворота, который фиксируется на липучку. Имеет теплый капюшон. Размер соответствует длине корпуса собаки до основания хвоста.
Во время движения куртка для собаки не перекручивается, не сползает и не мешает движениям, поскольку имеет специальные петли для задних лап. Ее легко надевать и снимать. Удобно гулять с питомцем в темное время суток, поскольку куртка имеет окантовку из светоотражающей ткани. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре до 30°C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80067263E |
| Материал | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690151366 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Куртки и жилетки |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| MIN объем груди собаки | 23 см |
| MAX объем груди собаки | 27 см |





