Пальто для собаки с вшитой шлейкой Techno 31 (модель: 80536966)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пальто для собаки с вшитой шлейкой Techno 31
Практичное и удобное пальто для некрупной собаки. Уровень защиты от холода - средний, поэтому в нем будет тепло глубокой осенью. Полностью непромокаемое, так как выполнено из водоотталкивающей прочной ткани. Итальянский дизайн, высокое качество отделки и высокая степень удобства отличают данный аксессуар. Оснащено вшитой шлейкой и стальным кольцом для поводка. Относится к линейке одежды BauBau Moda.
Пальто легко надевается, и при правильно подобранном размере хорошо сидит, не сковывая движений. Светоотражающие полоски повышают комфорт прогулок с собакой в темное время суток. При хранении такая одежда не занимает много место, поскольку компактно складывается. Ее также легко почистить, поскольку в плохую погоду сложно избежать загрязнений. Для того чтобы очистить ткань, нужно потереть грязные места тряпкой, смоченной в мыльном растворе и смыть теплой водой. Пальто быстро высыхает.
Выпускается в одном цвете и разных размерах, что позволяет максимально точно подобрать нужный размер:
| Основные характеристики | |
| Модель | 80536966 |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Материал | Водонепроницаемая ткань |
| Габариты | |
| Длина | 31 см |
| Размер товара (см) | A: 24,5÷28,5 см C: 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690111223 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Пальто |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПальто для собаки











