Ошейник Daytona CSS 20/55 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Daytona CSS 20/55 черный
Нейлоновый прочный ошейник полу-удавка черного цвета с мягкой подкладкой. Используется для собак средних пород и имеет конструкцию безопасной полу-удавки.
КОНСТРУКЦИЯ
В момент резкого рывка, свободно перемещаясь через металлические кольца, длина цепочки уменьшается, создавая для собаки дискомфорт. Как только она останавливается, длина цепочки восстанавливается, создавая для собаки причинно-следственные связи. Так можно быстро научить ее выполнять команду "рядом".
Модель выпускается в 6-ти цветах: коричневый, черный, красный, зеленый, синий и оранжевый.
МАТЕРИАЛЫ
Ошейник выполнен из прочного нейлона, который, как и металлические части конструкции, не восприимчив к влаге, температуре и УФ-излучению. Прочные нитки не дают аксессуару расползаться или порваться. Для поддержания чистоты его достаточно стирать в теплой воде нейтральным мылом.
Мягкая поролоновая прокладка смягчает натяжение и рывки, а яркая нежная ткань подкладки не линяет, не натирает и не вызывает у питомца аллергии и раздражения.
РЕКОМЕНДАЦИИ
При выборе нужно учесть, что производитель приводит параметр полной длины ошейника, включая цепь (параметр А), что немного больше окружности головы собаки. Параметр В означает ширину лямки ошейника.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75239917 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл, Нейлон, Ткань |
| Длина ошейника | 55 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 45 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 55 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690055299 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый, Полуудавка |
| Модельный ряд | Daytona CSS |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |





