Нейлоновый ошейник Club CF25/53 красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник Club CF25/53 красный
Нейлоновый ошейник красного цвета с классической стальной застежкой. 4 отверстия на ремешке позволяют легко настроить длину по мере роста вашего питомца. Размер идеально подходит для питомцев средних и больших размеров. Использовать аксессуар можно для ежедневных прогулок без погодных ограничений.
Для поводка предусмотрено стальное кольцо. Швы выполнены специальными прочными нитками. Хорошо заделанные швы не расползаются даже если ошейник используется часто на протяжении многих лет.
В данном размере вы можете купить ошейник синего или черного цвета. Купить такую модель можно в других размерах: 15/35 см, 20/43 см и 25/45 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ВЫБИРАЕМ РАЗМЕР
Не натягивая сантиметровую ленту, измерьте обхват шеи собаки и к результату прибавьте 1 или 2 см в зависимости от размеров породы. Для обеспечения удобства желательно выбирать ту длину, которая находится между первым и последним отверстием на ремешке. Если вы свободно можете просунуть два пальца между ошейником и шеей собаки, значит подгонку размера вы сделали правильно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75267922 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.0599 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Длина ошейника | 53 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 43 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 53 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690050263 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для щенков, Нейлоновый |
| Модельный ряд | Club CF |
| Вес с упаковкой | 0.066 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |



