Каталог товаров
Расширительный туннель для двери Swing 1, серый, Ferplast 72109021
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Модульный расширительный туннель для дверей Swing 1, серый
Расширительный туннель необходим при установке дверки в толстые двери или стены. В больших моделях туннель входит в комплект. Может быть использован со всеми моделями дверей - Swing 1, 3 и 5. Винты в комплект не входят.
Материал — прочный пластик. Винты для установки в комплект не входят.
Размер — 15,5 х 5 х 16 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72109021 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес товара | 0.2 г |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Swing 1 |
| Габариты | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 16 см |
| Размеры товара (мм) | 155 × 50 × 16 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690210780 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 15.5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15.5 × 5 × 16 см |
| Комплектация | Расширительный туннель - 1шт. |





