Каталог товаров
Дополнительный тоннель для двери серый. Trixie 44252
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дополнительный тоннель для двери Trixie 44252, серый.
Удлиняет проход в установленных дверцах Trixie. Подходит для моделей с глубиной двери более стандартной. Изготовлен из прочного пластика. Цвет — серый. Легко монтируется.
Краткие характеристики:
- Модель: Trixie 44252;
- Цвет: серый;
- Материал: пластик;
- Совместимость: с дверцами Trixie 44202, 44212, 44232;
- Назначение: для увеличения глубины прохода.
Подходит для установки в толстые двери и стены.
Материал - ударопрочный пластик. Для установки не требуется специального оборудования или инструментов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44252 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 50 г |
| Габариты | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 0 — 20 мм |
| Размеры товара (мм) | 155 × 140 × 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905442525 |
| Гарантии | |
| Гарантия производителя | Да |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Тип | Дверца для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 18 × 6 см |
| Модель коробки | Короб Е 30х18х6 см |
| Комплектация | Тоннель |
