Набор для монтажа уличных дверей Swing 9 белый (модель: 72123100)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор для монтажа уличных дверей Swing 9 белый
Набор деталей для монтажа уличных дверки Swing 9 белого цвета. Состоит набор из непосредственно самой прозрачной дверки и рамки белого цвета, которая защищает дом от сквозняка. Механизм обеспечивает плавный свободный ход дверки в обоих направлениях.
Это - одна из главных частей конструкции, поэтому детали выполнены из нетоксичного и прочного пластика. Монтаж должен проводиться в строгом соответствии с прилагаемой инструкцией, чтобы обеспечить корректную работу устройства.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти высокого качества. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72123100 |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 0.192 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Swing 9 |
| Габариты | |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словения |
| EAN CODE | 8010690149684 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.2077 кг |



