Набор для монтажа уличных дверей Swing 15 коричневый (модель: 72126112)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор для монтажа уличных дверей Swing 15 коричневый
Набор деталей для монтажа уличной дверки Swing 15 коричневого цвета. Набор представляет собой дверку в сборке и состоит из прозрачной дверки и защитной рамки коричневого цвета, которая препятствует появлению в доме сквозняка. Механизм обеспечивает плавный ход дверки в обоих направлениях.
Сборная дверка - одна из основных частей всей конструкции, поэтому детали выполнены из нетоксичного и прочного пластика. Для обеспечения корректности работы дверки, монтаж необходимо проводить согласно инструкции.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти высокого качества. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72126112 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.484 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Swing 15 |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словения |
| EAN CODE | 8010690084343 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.51 кг |



