Дверь для собак Ferplast Swing 9 коричневая (модель: 72105012)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Дверь для собак Ferplast Swing 9 коричневая (модель: 72105012).
Уличная дверца, монтируется непосредственно в основную дверь или стену. С её помощью, ваш домашний питомец может покидать помещение и возвращаться назад в любое время, не отвлекая вас. В то же время дверца не позволит проникнуть в ваш дом посторонним людям. Она защищает от сквозняка и не дает попасть внутрь дома погодным явлениям, сохраняя тепло внутри. Используется там, где живут кошки или собаки средних пород.
Обращаем внимание, что при отрицательных температурах створка дверки может перестать работать из-за обмерзания. Просим предусмотреть эту особенность.
Технические характеристики:
- Цвет: коричневый;
- Внешние размеры (см): 26,2 х 10,2 х 31,3 (ширина х глубина х высота);
- Внутренние размеры лаза (отверстие в двери или стене)(см): 17,0 х 20,0 (ширина х высота);
- Установочная толщина: 53 мм;
- Материал: пластик.
Особенности двери для собак Swing 9:
- Универсальная система крепления;
- Система защиты от сквозняков;
- Работает в четырех режимах: только вход, только выход, вход и выход, закрыто.
- Материал дверцы - крепкий и безопасный пластик.
В комплект входит тоннель для монтажа в двери или стены, имеющие толщину до 53 мм. Тоннель конструктивно совмещен с передним наличником двери. Дополнительные тоннели не предусмотрены, в продаже их нет.
Уличная дверь для собак сохранит тепло в помещении в котором живет домашнее животное. Открывается она под давлением изнутри или снаружи, после прохода дверца встает сразу немедленно на место. При срабатывании двери возникает хлопок створки и притворной рамки, к этому нужно будет привыкнуть.
Дверка не автоматическая. Все соединения, система запирания только механические.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72105012 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 1300 г |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 4.2 — 10.2 см |
| Размеры товара (мм) | 330 × 260 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словения |
| EAN CODE | 8010690146867 |
| Гарантии | |
| Гарантия производителя | Да |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Тип | Дверца для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.3 кг |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 26 × 6.5 см |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Комплектация | Дверь, шаблон, набор крепежей, инструкция |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Дверь просто идеальная, подошла по размеру идеально нашим собакенам. Как ей пользоваться поняли сразу, стоит лишь раз заманить через нее. Единственный косяк в том что сожрали кусок с внешней рамки, а отдельно на этом сайте не продается, теперь с легка поддувает холодным воздухом, но не сильно. А так вообще все идеально, пришла довольно быстро фирмой СДЭК.






