Чехол на сиденье автомобиля Car Seat Cover (модель: 82172999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Чехол на сиденье автомобиля Car Seat Cover
Чехол на сиденье автомобиля Car Seat Cover. Защитный чехол подходит для большинства автомобилей. Он избавит вас от лишних хлопот.
При переезде или путешествии с животным чехол надежно защитит сиденье от грязи и мусора, благодаря усиленным уголкам, которые не позволят просыпаться мусору. В комплекте к чехлу идут ремни, пристегивающиеся к переднему или заднему сиденью.
Чехол имеет отверстие для пристегивания шлейки к креплению для ремня безопасности. Материал - нейлон, легко чистится, не мнется и быстро сохнет. Производится в одном размере.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает не только большой ассортимент аксессуаров для собаки, но и для облегчения забот хозяина. Наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82172999 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Размер товара (см) | 140 х 60 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690088648 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Тип автоаксессуара | Подстилка на сиденья |
| Вес с упаковкой | 0.96 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 29 × 4 см |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Чехол, ремни |





