Автомобильный бокс Ferplast Atlas Car 80 (модель: 73080021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автомобильная переноска для собаки Atlas Car 80.
Автомобильная переноска для собаки Atlas Car 80 от Ферпласт имеет размеры, подходящие для перевозки средник собак или кошек в багажнике автомобиля. Сделана она из прочной, но легкой пластмассы черно-серого цвета. Пластмасса не содержит вредных для здоровья примесей и соответствует высоким стандартам качества. Автомобильная перевозка для собак этой линейки моделей подходит для этого лучше всего.
В конструкции не предусмотрены колеса, зато на крышке переноски есть удобные крепкие ручки. Вход имеет выдвижную дверь с защитным надежным замком. При желании сделать из переноски конуру для сна, можно снять решетчатые двери. Для повышения комфорта собаки положите одеяло, предохраняющее от скольжения, на гигиеническую подстилку, находящуюся в боксе. В переноске нет острых и режущих элементов, которые потенциально могут нанести вред собаке.
Опционально, для переноски Атлас Кар 80 можно заказать перегородку Atlas Car 80 Divider.
Необходимый воздухообмен обеспечивается с помощью больших вентиляционных отверстий. Поэтому животному будет не жарко внутри даже в летнюю знойную погоду. На крышке также есть удобное отделение для того, чтобы разместить необходимые мелочи - любимая игрушка собаки или лакомство.
Внимание! Перед тем, как приобрести такую переноску, обязательно сделайте замеры внутреннего объема багажника. Не забывайте, что его внутреннее оборудование - отделение для колеса, верхняя полка, расположение заднего сидения, а также разные дополнительные инсталляции (например, CD-чейнджер) часто влияют на объем.
Список автомобилей, к которым подходит модель переноски Atlas Car 80:
- Альфа Ромео: Альфа 147 как 3 или 5 Turer, альфа 156 спортивный автомобиль;
- Audi: Audi A3 3-ей и 5-ой серии;
- Ситроен: Saxo Ситроен;
- Fiat: Idea, Multipla, Punto 5 Turer, Stilo как 3 и 5 Turer, Stilo Wagon;
- Форд: Фокус;
- Lancia: Lancia Y silber и platin если сдвинуть сиденья;
- Opel: Astra;
- Peugeot: Peugeot 307, Peugeot 206 как 5 Turer - задняя дверь может закрываться с трудом;
- Рено: Megane, Клио;
- Тойота: Avensis SW, Avensis версо, Corolla SW, Corolla версо, Corolla как 3 или как 5 Turer, Landcruiser, RAV 4-ой и 5-ой серии, Previa, Yaris 3-ей и 5-ой серии только если сдвинуть сиденья, Yaris версо;
- VW: Golf Variant, Golf 5-ой Серии, Поло 5 Turer, Touran.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73080021 |
| Вес животного | 15 — 20 кг |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Название цвета | Бежевый верх, Черный низ |
| Габариты | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 61 см |
| Размеры товара (мм) | 820 × 510 × 610 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690063621 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Автобокс, Переноска |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 7.23 кг |
| Длина упаковки | 82 см |
| Ширина упаковки | 51 см |
| Высота упаковки | 61 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 82 × 51 × 61 см |
| Вес max | 20 кг |
| Особенности переноски | Жесткий каркас |
| Тип автоаксессуара | Автобокс |
| Модельный ряд | Car |
| Комплектация | Автомобильная пластиковая переноска |

























